Интерактивный тест по алгебре в 9 классе по теме "Уравнения и системы уравнений"

В свете ФГОС и информатизации обучающего процесса использование информационных технологий, разработок актуально и остро стоит проблема проверки знаний обучающихся по пройденным темам. Сейчас можно найти много различного материала, но каждый раз приходиться всё переделывать, перекраивать. Я постаралась сделать систему интерактивных тестов максимально приближенную к различным учебникам по алгебре. Данная методическая разработка - это только часть целой системы интерактивных тестов, которые я разработала для каждого класса по каждой теме. Тест направлен на проверку знаний обучающихся по пройденной теме. В каждом тесте от 7 до 10 вариантов, в каждом варианте от 7 до 12 вопросов (в зависимости от темы). После прохождения теста ребёнок видит на экране свои результаты. Надеюсь, что этот материал будет большим подспорьем в работе.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок закрепления и обобщения знаний по теме «Описание людей». В ходе урока использованы основные виды деятельности: аудирование, говорение, чтение и письмо. Данный урок предполагает широкий спектр наглядных материалов, в том числе, и с использованием мультимедийных средств.
Основная цель методической разработки - это воспитание российской гражданской идентичности: патриотизма, уважения к Отечеству, прошлому и настоящему многонационального народа России; изучению истории своего народа. Данная разработка предназначена для учащихся 6 – х классов и может быть проведена как соревнование команд нескольких классов 6-й параллели, либо адаптирована как повторительно – обобщающий урок после прохождения тем: «Древняя Русь» и «Русские земли и княжества в XII-XIII веках».
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее