Индивидуальный образовательный маршрут как форма педагогической поддержки одарённых детей в образовательном учреждении.

individualnyij-obrazovatelnyij-marshrut.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Проект "Перспектива" - проект для работы с одаренными детьми в начальной школе. Данный проект составлен на материале Новосибирской Дистанционной математической школы,Проект«Эрудит-марафон учащихся»,ЭМУ-Эрудит (мониторинговый дистанционный метапредметный конкурс),ЭМУ-Специалист (мониторинговый дистанционный конкурс по учебным предметам ),участие детей в Международных дистанционных олимпиадах «Инфоурок» и Международном конкурсе «Мириада открытий» на портале «Инфоурок».
Мероприятие разработано в соответствии с требованиями ФГОС
Комбинаторно-логическое мышление – это мышление, при помощи которого обучающийся с помощью логических приемов выстраивает определенные комбинации способов и методов, направленных как на разрешение различным числом вариантов частных конкретных задач, так и на поиск общих закономерностей. В статье представлен некоторый материал для использования учителем при подготовке к ЕГЭ.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее