Данная методическая разработка спортивного праздника направлена на формирование здорового образа жизни учащихся и создание позитивной атмосферы в детском коллективе. Эстафеты и игры этого спортивного мероприятия рассчитаны на возраст ребят 2-4 классов, в роли ведущих и чтецов выступают учащиеся не занятые в эстафетах.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Данное мероприятие предназначено для обучающихся начальной школы с целью совершенствования представлений о положительном отношении к миру, другим людям и самому себе, веры в себя; развитию творчества как ресурса совладания со сложностями.
Предлагаю сценарий внеклассного мероприятия по литературе для обучающихся 10-11классов в форме литературного квеста ,посвященного жизни и творчеству Н.Гумилева. В игровой форме старшеклассники не только вспомнят биографию поэта ,но и выполнят задания по поэтике и стиховедению.Данный материал будет полезен учителям русского языка и литературы во время проведения гуманитарной недели в школе или организации муниципальной литературной игры.
Данная презентация содержит викторину по страноведению "Культура Великобритании и США", рассчитана на учащихся 8-9 классов. Форму проведения и подведения итогов учитель может выбрать сам.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: