Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Урок проведен по технологии перевернутого обучения, которая меняет роли учителя и учащихся на уроке, возлагая ответственность за знания на самих учеников, тем самым давая им стимул для дальнейшего творчества, направляя процесс обучения в русло практического применения
Методическая разработка урока по ФГОС направлена на обучение рефлексивному чтению на уроке немецкого языка. Технологическая карта урока составлена с опорой на универсальную модель построения технологической карты урока, разработанную учителем.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: