Взаимодействие семьи и школы через проектную деятельность в формировании социального поведения в условиях реализации ФГОС

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Без прошлого нет настоящего. В изучении истории своей малой Родины заключён большой смысл для нашего и будущего поколений. Сейчас одна из самых актуальных проблем - незнание исторического прошлого своих родных мест. Эта работа задумана как попытка приоткрыть занавес, разделяющий прошлое и настоящее.
Современное состояние науки и техники выдвигает перед системой образования новые более высокие требования. Необходимы такие технологии обучения, которые бы делали ставку не на увеличение количество учебного времени, а на инновационные методы и формы обучения. Современному обществу нужны специалисты, обладающие не только определенным багажом знаний, но умеющие оперировать математическими понятиями. Приоритеты математического образования – это развитие способностей к: • математическому мышлению; • реальной математике: математическому моделированию (построению модели и интерпретации результатов), применению математики, в том числе, с использованием ИКТ; • поиску решений новых задач, формированию внутренних представлений и моделей для математических объектов, преодолению интеллектуальных препятствий.
Представлен опыт работы по созданию концептуальной модели педагогической стратегии становления этнокультурной образованности детей старшего дошкольного возраста через проектную деятельность, как возможности повышения эффективности гражданско-патриотического, духовно - нравственного воспитания на основе учета специфических особенностей национальной, культурно-этнографической и социальной среды.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее