Статья: «Работа со слабоуспевающими учениками на уроках русского языка и литературы».

16 февраля 2018
«Работа со слабоуспевающими учениками на уроках русского языка и литературы».
rabota-so-slabouspevayuschimi-uchenikami-na-urokah-russkogo-yazyika-i-literaturyi.odt
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Представлен урок географии "Географическая карта" УМК "Полярная звезда". Показаны приемы работы с маршрутным листом: викторина, работа с текстом учебника, "ключевые слова", опорные схемы, групповая работа.
Доклад на тему "Особенности физического развития и двигательной подготовленности обучающихся с ограниченными возможностями здоровья." Проблема формирования двигательных навыков представляет определенный интерес как для ученых - физиологов, биологов, психологов, так и для практических работников в области педагогики, в частности учителей физического воспитания. Двигательный навык представляет собой не элементарное, а комплексное движение.
Глава 1. Понятие информационных технологий и программных средств, их виды. Методическое и педагогическое обоснование использования информационных технологий в образовании………………………………...4 Классификация программных средств………………………………………..5 Методическое и педагогическое обоснование использования информационных технологий в образовании………………………………...6 Глава 2. Возможности использования информационных средств на уроках в детской школе искусств………………………………………………………8 Внедрение информационных технологий в музыкальное образование…….8 Интернет - технологии в образовательном процессе………………………...8 Результаты использования ИКТ и дистанционных технологий на уроке…..9 Характеристика некоторых информационных средств и возможности использования в детской школе искусств……………………………………10 Личный опыт применения информационных технологий на уроках ……...11
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее