В настоящее время существует огромное количество технологий и приемов, которые обеспечивают реализацию принципов ФГОС на уроках. В статье рассматривается технология проблемного обучения, наиболее интересная и эффективная, которая дает более качественное усвоение знаний, мощный стимул развития интеллекта и творческих способностей обучающихся.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Раздел:иностранные языки.Актуальность представленного педагогического опыта я вижу в повышении мотивации к изучению иностранных языков путем творческого подхода к переводу,который требует знаний, навыка и интуиции, что обретается лишь собственным трудом.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: