Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Урок имеет четкую практическую направленность, учащиеся не просто демонстрируют знание истории создания сэндвичей и технологии их приготовления, а также на практике готовят сэндвичи из заранее нарезанных продуктов. Демонстрируют умение сервировать стол для ланча, принять гостей (на английском языке).
Работа может представлять интерес для учителей начального звена обучающихся. В работе сделана попытка оценки использования кейс-технологии в начальной школе и акцент на особенности работы преподавателя, практикующего вышеназванный метод с целью достижения нового образовательного результата. Ведь в данном случае учитель начальных классов не только реализует максимально свои способности, но и развивает их.