Математическая игра Крестики-нолики "В мире логики" для 7-9 классов
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
конкурсы, раздаточные материалы

Интегрированное внеклассное мероприятие математика + биология в виде игры - соревнование

"Предмет математики настолько серьёзен, что надо не упускать случая сделать его занимательным" (Б. Паскаль) Мероприятие проводится с целью развития у учащихся интереса к предмету, накопления определённого запаса математических факторов и сведений, умений и навыков, дополняющих и углубляющих, приобретаемые в основном курсе математики; развития логического мышления. В игре участвуют две команды. Вопросы разминки требуют быстрого ответа. Детям предлагается решить "старинные задачи", задачи на развитие логического мышления, разгадать ребусы. Также предлагаются конкурсы для капитанов команд. По окончании игры подводятся итоги.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее