В данной работе рассматриваются основные аспекты, необходимые для понимания педагогом и учащимися при подготовке проектов на уроках английского языка для успешного выполнения поставленной задачи. Работа выполнена на основании знаний, полученных при прохождении курса, изучении дополнительной литературы и личного опыта учителя-практика. Может быть полезна учителям, работающим с детьми и занимающимся проектной деятельностью
Организация проектной деятельности на уроках английского языка..docx
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Данная методическая разработка предназначена для учителей английского языка и представляет собой методические рекомендации по применению облачного сервиса Google Classroom на уроках английского языка и занятиях внеурочной деятельностью. Методическая разработка содержит научно-теоретическое и практическое обоснование предлагаемых материалов, описание опыта работы и анализ эффективности применения облачного сервиса Google Classroom на уроках английского языка.
Представленная методическая разработка создана на основе практического опыта.
Программа рассчитана на 1 час в неделю, как дополнение к углублённому изучению предмета "Английский язык" в 10 классе. Основными целями является развивать продуктивные и рецептивные навыки в процессе подготовки к единому государственному экзамену.
Программа ориентирована на личность ребёнка: расширяет лингвистический кругозор детей, ребёнок получает сведения о другой стране и её жителях. Он узнаёт, что английские слова произносятся иначе, чем слова родного языка, что перед названиями предмета нужно обязательно ставить маленькие словечки- артикли. Ребёнок учится наблюдать и сравнивать речевые явления родного и иностранного языка, помогает ему понять, что одна и та же мысль в разных языках выражается разными способами.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: