Программа внеурочной деятельности по английскому языку в рамках подготовки к экзамену, с планируемыми результатами, календарно-тематическим планированием и списком использованной литературы
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
В данной работе рассматриваются основные аспекты, необходимые для понимания педагогом и учащимися при подготовке проектов на уроках английского языка для успешного выполнения поставленной задачи. Работа выполнена на основании знаний, полученных при прохождении курса, изучении дополнительной литературы и личного опыта учителя-практика. Может быть полезна учителям, работающим с детьми и занимающимся проектной деятельностью
Игра проводится среди команд учеников 5- 6 классов. Команда состоит из учащихся в количестве 6-7 человек. В данной разработке приведены задания для 10 станций. Каждой команде необходимо выполнить различные задания на станциях. Задания носят игровой характер и не выходят за рамки учебной программы. На каждой станции за выполненное задание команде выставляются баллы. Победителем является команда, набравшая максимальное количество баллов.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: