Рабочая тетрадь по профессионально-направленному модулю ОУД.03 «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК» для профессии 15.01.33 Токарь на станках с числовым программным управлением.

19 января 2026
Основная цель работы с учебным пособием – усвоение профессиональной лексики и развитие всех навыков, необходимых для успешной коммуникации в сфере токарного производства. Основные задачи - развитие речемыслительных умений и навыков, формирование у молодого специалиста социокультурной компетенции, общих компетенций, профессиональных компетенций. Содержащиеся в рабочей тетради тексты могут быть использованы для аудиторной и внеаудиторной самостоятельной работы студентов. Рабочая тетрадь тесно связана с программой структурно и содержательно. Основное ее назначение – помочь обучающимся закрепить и активизировать языковой и речевой материал, автоматизировать лексико-грамматические навыки, развить умения в чтении и письменной речи. Пособие предназначено для студентов по профессии начального профессионального образования 15.01.33 Токарь на станках с числовым программным управлением и является составной частью учебно-методического комплекса по английскому языку
Зинцова И.П. раб тетрадь.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Потенциал нетрадиционных форм урока можно охарактеризовать с помощью определения главной цели обучения: формирование у учащихся интереса и уважения к культуре страны изучаемого языка.Такие формы занятий поддерживают интерес учащихся к предмету и повышают мотивацию к учению. Во время таких уроков расширяется кругозор учеников, плюс с увеличением информации о культуре страны, изучаемого языка, совершенствуется социокультурная компетенции учащихся. Смешанное обучение, как технология, является инструментом изменения характера взаимодействия учителя с учеником в сторону персонализации образовательного процесса. Существенная часть смешанного обучения уходит в онлайн среду.
Программа нацелена на формирование иноязычной коммуникативной компетенции (речевой, языковой, социокультурной, компенсаторной, учебно-познавательной), на приобщение учащихся к культуре стран изучаемого языка. Содержание программы расширяет представление учащихся в области страноведения и призвано формировать интерес к жизни зарубежных сверстников, развивает информационную компетентность, совершенствует навыки говорения (запрашивать информацию, обмениваться мнениями, суждениями, вести групповую беседу в связи с прочитанным или услышанным, адекватно реагировать в стандартных ситуациях общения, описывать, рассказывать, обсуждать, дискутировать).
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее