Технология совершенствования вычислительных навыков на уроках математики

Презентация по теме "Технология совершенствования вычислительных навыков на уроках математики"
Технология совершенствования вычислительных навыков на уроках математики.pptx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Иное
В данной работе представлено решение уравнений и неравенств под знаком модуля с помощью равносильных переходов к системам и совокупностям.Теоретическая часть материала может быть использована и для решения уравнений и неравенств, изучаемых в 10,11 классах. Практическая часть рассчитана на 9 класс.
Раздел: Иное

Одна из основных задач современной школы является воспитание вдумчивого, творчески мыслящего, заинтересованного в своем труде обучающегося. Одной из форм творческой деятельности обучающегося, которая развивает воображение, фантазию, гармонизирует процесс правильного понимания «картины мира» является процесс сочинения сказки.

Раздел: Иное
Современный этап развития общества обуславливает необходимость перехода школы к новой образовательной парадигме, где на первый план выходят интересы личности учащегося, развитие его способностей и потенциальных возможностей, удовлетворения индивидуальных запросов и образовательных потребностей. Организацией и проведением внеклассных занятий, является: повышение уровня знаний учащихся; углубление и расширение знаний; развитие интереса учащихся к предмету; развитие их способностей; воспитание у школьников интереса и вкуса к самостоятельным занятиям; инициативы и творчества; интеллектуальное развитие; подготовка к практической творческой деятельности; повышение общего уровня учащихся; подготовка школьников к дальнейшему образованию и самообразованию.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее