Использование системно-деятельностной технологии . Выполнила Крюкова Н.Н.
gosudarstvennoe-byudzhetnoe-obrazovatelnoe-uchrezhdenie-samarskoj-oblasti-srednyaya-obscheobrazovatelnaya-shkola.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Предметные цели: - повышение заинтересованности в изучении предмета математики; - закрепление и усовершенствование вычислительных навыков работы с положительными и отрицательными числами; Метапредметные цели: - развитие мотивации в обучении; - развитие умения искать и обрабатывать необходимую информацию; - развитие логического мышления, памяти, внимания. Личностные цели: - воспитание самостоятельности, самооценки, активности, любознательности. - привитие любви к природе,повышение интереса к народным приметам.
Разработка урока "Простые и составные числа", фрагментов уроков "Делители и кратные", "Разложение на простые множители", по уч. Н.Я.Виленкина и др.
Цель урока: Создание условий для формирования у учащихся умения складывать и вычитать десятичные дроби Задачи: • Обучающая - научить складывать и вычитать десятичные дроби; расширить представление учащихся о выполнении действий с десятичными дробями. • Развивающая - развитие познавательного интереса к изучению математики; продолжить развитие элементов творческой деятельности учащихся, через вовлечение их в работу частичного поискового исследовательского характера; развивать умение наблюдать, сравнивать, анализировать, делать выводы. • Воспитательная - воспитывать навыки коммуникативности в работе, умение слушать другого, уважение к мнению товарища; воспитывать у учащихся такие нравственные качества, как настойчивость, аккуратность, инициативность, точность, самостоятельность, активность.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее