Наши дети должны знать, какой ценой нам достался мир, как наш народ выстоял во время Великой Отечественной войне, какие испытания легли на его плечи. И необходимо эту работу начинать с самого раннего возраста, с детского сада.
Занятие проводится в форме экскурсии - в музей боевой славы.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Целью программы является создание условий для развития моральных, нравственных и гражданско-патриотических качеств – основы формирования личности россиянина, любящего свою Родину и семью, имеющего активную жизненную позицию