Данная тема актуальна в наши дни, так как среди нас много добрых, замечательных , отзывчивых людей...
Болотова Татьяна Дабаевна МОУ АСОШ3 ГО Посёлок Агинское Забайкальский край.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Воспитательное мероприятие Цель: научить воспитанников осознавать свои профессиональные намерения, интересы, склонности. Задачи: 1. Вызвать интерес и восхищение к людям, стоящим на страже Родины. 2. Стимулировать кадет на профессиональное самоопределение в воинском деле. 3. Подвести воспитанников к ответу на вопрос, что для каждого из нас Родина, и в чем смысл жизни каждого из нас, ощутить себя звеном в цепи поколений. 4. Формирование кадет высокого патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству, готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите Родины.
Классный час "Герои живут рядом", один из тематических классных часов, проведённых по просьбе учеников. Детям всегда интересно познавать мир на примерах знакомых и уважаемых людей. Классный час описывает войну глазами ребёнка, воспитывает патриотизм, любовь к Родине и жизни. Учит тому, что нельзя сдаваться ни в каких, казалось бы, даже безнадёжных жизненных ситуациях. Воспитывает чувство гордости за своих земляков, людей, которые находятся рядом с ними и жизненный путь которых может стать примером.
Проект журнала "Научиться быть гражданином" созданный на классном часе учениками и классным руководителем.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее