В создании разработки и воплощении коллективно творческих дел, выступили заместитель директора по учебно-воспитательной работе и педагог-организатор.
Данный материал рассчитан на учащихся 1-11 классов, педагогический коллектив и родительскую общественность.
Цель проекта сохранение исторической памяти и в ознаменовании 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., патриотического воспитания подрастающего поколения.
Задачи:
Развитие ресурсной базы для обеспечения патриотического воспитания на основе ключевых событий истории страны и выдающихся личных примеров ее граждан;
Содействие укреплению и развитию общенационального сознания, а также воспитание у учащихся чувства гордости за исторические и современные достижения страны и ее народа.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Роль семьи в профессиональном развитии обучающихся всегда была актуальной образовательной и воспитательной задачей. Но только профессионализм руководителя учебной группы позволяет широко и результативно приобщить максимальное число родителей к учебной, воспитательной, производственной работе студентов. В данной статье предлагаются разнообразные варианты сотрудничества руководителя учебной группы студентов среднего профессионального образования с родителями.
Стремление во что бы то ни стало не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой одержал победу в самой страшной войне прошлого века, чьими наследниками мы останемся, чем и кем должны гордиться , о ком помнить.
2020 год - год 75-летия со дня Великой Победы советского народа в страшной, кровопролитной войне. Нет, пожалуй, ни одной семьи, которую бы эта война обошла стороной. Дети должны знать историю своей страны, своей семьи. В единении всех народов, фронта и тыла ковалась Победа. Урок мужества был проведен 1 сентября 2020 года. Главная идея - показать единство народов, поколений.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: