Открытое внеурочное мероприятие для обучающихся начальной школы , проводимое в рамках празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войны с участием родителей обучающихся. Задача: Создание условий для воспитания гражданско – патриотических чувств у обучающихся с ОВЗ в начальной школе.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Классный час для учащихся 7-9 классов. Цель мероприятия: наиболее полно представить героизм советских женщин в годы Великой Отечественной войны.
Женщина и война: слова не совместимые. Но всемирная история знает немало событий, связанных с проявлением женского героизма, особенно в военное время. Что же заставляло женщину, юную девушку брать в руки оружие и сражаться наравне с мужчинами? С какими военными профессиями они могут справляться в критической ситуации? Ответы детей на эти вопросы - итог занятия.
Мультимедийный социальный проект "Говорит и показывает музей". На основании поисково - исследовательской работы по изучению специфики музейных материалов, через внедрение идей гражданско- патриотического воспитания и вовлечение молодого поколения в социально значимые виды практики социальных инноваций создаётся виртуальное пространств, содействующее приобщению суворовцев к истории училища и Отечества.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: