Видео фрагмент классного часа "Героические улицы нашего города" и презентация к нему. Классный час разработан и проведен для учащихся 4 класса с ОВЗ ГОУ ЯО "Ярославская школа - интернат №8 имени Э. Н. Макшанцевой"
Героические улицы нашего города.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
 Воспитание чувства гордости за свою Родину, свой народ, уважения к людям, победившим в страшной войне и преодолевшим все тяготы сурового военного времени.  Объединение детей и взрослых для совместной деятельности.  Увековечивание памяти погибших бойцов  Пропаганда патриотизма через изучение учащимися исторических событий Великой Отечественной войны, ее защитников и их подвигов. Целевая аудитория на мероприятии: ученики школы и их родители. Дата проведения: февраль, месячник гражданско-правового воспитания школьников.  Привлечь внимание подрастающего поколения к проблеме сохранения мира на планете;  Воспитать патриотические чувства и гражданское самосознание учащихся;  Формировать гражданскую позицию школьников, уважительное отношение к исторической памяти своего народа;  Воспитать чувства гордости за подвиг народа, всех советских людей, вступивших в жесточайшую битву с фашизмом в годы Великой Отечественной войны;  Создать условия для проявления социальной и творческой активности детей вместе с родителями;  Развивать интерес к историческим фактам и событиям
Гимназический фестиваль военно-патриотической песни. Автор - учитель музыки высшей категории Василевская Людмила Алексеевна.
Программа работы школьного музея описывает цели, задачи, направления, механизмы организации взаимодействия участников образовательных отношений по формированию единого воспитательного пространства, направленного на формирование качеств гражданина и патриота у школьников. Все фонды музея собраны с помощью учащихся и их семей. Таким образом, деятельность музея является личностно значимой для каждого из участников программы.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее