Ведущим замыслом проекта, является приобщение школьника к культуре своего народа; пополнить знания детей о родном поселке, в котором мы живем, воспитывать уважение к его традициям и обычаям, развивать потребность детей в освоении окружающего мира путем изучения культурного наследия. Итоговым продуктом проекта является создание Альбома-книги Памяти «Наши земляки в горячих точках» и видеоролик, которые можно использовать на уроках истории и на классных часах, или во время проведения каких-либо мероприятий.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
сценарий внеклассного мероприятия(классного часа), цель которого - Воспитание у школьников любви к Родине, чувства гордости за свой народ, уважения к его подвигам и достойным страницам прошлого
В качестве предпосылок для создания воспитательной программы явились проблемы формирования нового коллектива, так как большая часть учеников пришла в класс из разных школ, и все учащиеся имели четкую мотивацию к слубже в будущем в органах МВД.
Основные приорите¬ты:
• развитие личностных качеств, являющихся основой для успешной самореа¬лизации в жизни;
• формирование гражданского самосознания, самосознания гражданина, ответственного за судьбу своей Родины;
• приобщение детей к общечеловеческим ценностям, формирование у них адекватного этим ценностям поведения;
• триединство «учитель - ребенок - семья», динамично развивающееся
• социальное партнерство с организациями МВД
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: