Фестиваль проходит как многожанровый праздник культур народов. В рамках фестиваля проходит театрализованный праздник, на котором учащиеся школы, представляют на суд зрителей, творческие номера, отражающие характерные особенности национальности (презентация национальных костюмов, стихотворения, песни, танцы, обряды и т.д.). Все номера концертной программы всегда соответствуют этическим и культурным нормам, продуманы, отрепетированы и красочно оформлены, показывают знание обрядов и традиций разных народов.
фестиваль народов Оренбуржья.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Программа работы школьного музея описывает цели, задачи, направления, механизмы организации взаимодействия участников образовательных отношений по формированию единого воспитательного пространства, направленного на формирование качеств гражданина и патриота у школьников. Все фонды музея собраны с помощью учащихся и их семей. Таким образом, деятельность музея является личностно значимой для каждого из участников программы.
Основными целями и задачами КОНКУРСА являются: повышение у молодежи интереса к службе в вооруженных силах, исполнению воинской обязанности, в том числе с применением полученных профессиональных знаний студентов СПО; • формирование современного мировоззрения студентов средствами физического и патриотического воспитания; • повышение роли нравственных ценностей в образовательном процессе, воспитании, развитии личности, профессиональной ориентации; • развитие интеллектуальных и творческих способностей студентов для решения задач практической направленности;• создать условия для творческого развития участников; • мотивация студентов учебных заведений к исполнению воинской обязанности • изучение характера студентов, их жизненной позиции и ее влияния на характер поведения , подчинения собственной деятельности мотивам и мотивации самовоспитания; • повышение уровня и совершенствование качества профессиональной подготовки выпускников; • создание оптимальных условий для выявления одаренных и талантливых студентов, с ориентацией на дальнейшее интеллектуальное развитие и профессиональную деятельность; • формирование у студентов готовности к защите Отечества. • воспитание здорового духа, конкурентной борьбы и стремления к победе.
Открытое внеурочное мероприятие для обучающихся начальной школы , проводимое в рамках празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войны с участием родителей обучающихся. Задача: Создание условий для воспитания гражданско – патриотических чувств у обучающихся с ОВЗ в начальной школе.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее