Тематическое планирование базового курса«Информатика и ИКТ» в основной школе – 105 часов

Тематическое планирование базового курса «Информатика и ИКТ" разработано с использование ПСПО (в каждой теме указаны работы компьютерного практикума, главы учебников и необходимое программное обеспечение для операционной системы Linux).
Тематическое планирование базового курса.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Рабочие программы прошли апробацию в 2010-2011 и 2011-2012 гг. Учащиеся профильного класса, обучавшиеся по данным программам, показали высокие результаты при сдаче ЕГЭ (от 78 до 100 баллов, средний балл 85, 5)

Рабочая программа учебного курса «Информатика и ИКТ» для 6 класса. Программа составлена на основе авторской программы Босова Л.Л.

Программа составлена на основе авторской программы И.Г. Семакина, Т.Ю. Шеиной, Л.В. Шестаковой «Информатика и ИКТ» (профильный уровень) для 10-11 классов средней общеобразовательной, М.: БИНОМ. Лаборатория знаний, 2012.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее