Элективный курс "Технология оформления электронных документов"

Курс является предметом по выбору для обучающихся 8-9 классов. Курс рассчитан на 17 часов По окончании курса учащиеся должны знать основные стандарты оформления электронных документов типа доклады, рефераты, заявления, автобиография, резюме т.д. и уметь оформлять их. Уметь создавать презентации с учетом принятых норм оформления.
Технология оформления электронных документов.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Программе элективного курса «Образовательные ресурсы Интернет» Составитель: Заря Е.А.

Рабочая программа по информатике 10 класс, профильный уровень, УМК Н.Д. Угринович

Рабочая программа по информатике составлена на основе авторской программы Горячева А. В. (Сборник программ «Образовательная система «Школа 2100» / под ред. А. А. Леонтьева. - М.: Баласс, 2004). Данный курс является пропедевтическим курсом и рассчитан на изучение учащимися 3, 4 класса в течение 30 часов (из расчета 1 час в неделю). Про¬грамма соответствует федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее