При изучении темы "Логические основы работы компьютера", требуется большое количество упражнений. Предлагаемая презентация рассчитана на четыре урока и представляет собой интерактивный учебный курс по логике, содержащий упражнения, тренинги и задания для самостоятельной работы.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Разработка представляет собой мультимедийную презентацию с использованием приёма "Интерактивная лента", на которой отражены важнейшие вехи в истории ВТ, переход к каждому периоду осуществляется посредством гиперссылки по верхней иллюстрации к периоду.

Работа в себе содержит презентацию к уроку, материал к выполнению практической работы по учебнику "Информатика и ИКТ" Угринович Н.Д.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее