Представлены две презентации к урокам по теме: "Моделирование в электронных таблицах". При составлении использован: Задачник по моделированию 9-11 (базовый уровень)под редакцией Н.В. Макаровой. Рассматриваются задачи на моделирование ситуаций и расчет геометрических параметров объекта. В представленном материале имеются компьютерные модели данных задач.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Интерактивный плакат к уроку информатики в 7 классе по УМК Босовой Л.Л. позволяет организовать учебную деятельность в форме фронтальной, парной и групповой работы, что позволяет активизировать познавательную деятельность обучающихся на протяжении всего урока.