Программа предполагает в большом объёме творческую деятельность, связанную с наблюдением окружающей жизни и создает условия, обеспечивающие развитие способностей детей и подростков с учетом их возможностей и мотивации. Занятия художественно-практической деятельностью, знакомство с произведениями декоративно-прикладного искусства решают не только частные задачи художественного воспитания, но и более глобальные – развивают интеллектуально творческий потенциал ребёнка.
ПРОГРАММА ИЗОСТУДИЯ АКВАРЕЛЬ.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Предлагаемая рабочая программа реализуется при использовании учебно-методического комплекта Вербицкой М.В Английский язык «Forward» для 5,6,7,8,9 классов общеобразовательных учреждений авторов М.В.Вербицкой, Б.Эббс, Э.Уорелл и др. – М.: «Вентана-Граф», 2014 год.
Рабочая программа по английскому языку составлена основе Федерального государственного образовательного стандарта второго поколения, примерной программы по иностранному языку, авторской программы учебно-методического комплекса О.В. Афанасьева, Дж. Дули, И.В. Михеева, Б. Оби, В. Эванс «Английский в фокусе» 7 класс, «Просвещение» 2016 г.
В творческих технологиях используются идеи диалектики, игровые приёмы и методы, позволяющие раскрыться творческому потенциалу каждого ребенка и приобрести не только знания, но и умение пользоваться ими в жизни.Эти техники предлагают уникальные возможности для развития коммуникативной компетенции в эмоционально комфортных для младших школьников условиях, учитывая их психологические особенности.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее