Организация самостоятельной деятельности учащихся 5-7 классов на уроке музыки и во внеурочной деятельности с использованием технологии веб-квест

15 августа 2021
Игровая форма проведения урока музыки с применением технологии веб-квест может быть использована как на обычном, так и на дистанционном уроке музыки. В процессе применяется поисковый метод информации о Песнях Великой Отечественной войны. По итогам квеста детьми создаются творческие отчеты.
Веб-квест песни Победы на уроке музыки Коваленко.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Рабочая программа по английскому языку к УМК «Звёздный английский» (Баранова К.М., Дули Д., Копылова В.В. и др.) для 4 классов школ с углублённым изучением английского языка, лицеев и гимназий на 2021/2022 учебный год 102 учебных часа (3 часа в неделю)
Данная рабочая программа по литературе рассчитана на 1 год, преимущественно на алгоритмический и творческий уровень. Нет изменений в количестве часов, она ориентирована на использование учебно-методического комплекта для изучения предметной области «Литература» для учащихся 9 классов общеобразовательного учреждения, в состав которого входят: 1. ФГОС Литература. Рабочие программы. Предметная линия учебников под редакцией В.Ф.Чертова 5-9 классы. Пособие для учителей общеобразовательных учреждений М., «Просвещение», 2019 2.Учебник. «Литература 9 класс» (1ч. 2ч.) В.Ф.Чертов, Л.А.Трубина, Н.А. Ипполитова 3.ФГОС. Уроки литературы 9 класс. Пособие для учителей общеобразовательных организаций. Под редакцией В.Ф.Чертова. 2-е издание, переработанное. М. – Просвещение. 2019 год.
Программа составлена с учетом психологических особенностей школьников и уровня подготовленности обучающихся, она ориентирована на развитие логического мышления, предметных умений и творческих способностей учащихся. Элективный курс позволяет, подробно рассмотрев все этапы работы,осуществить поэтапную системную подготовку обучающихся 9 класса специальной (коррекционной) общеобразовательной школы к написанию сжатого изложения и сочинения-рассуждения по исходному тексту согласно предъявляемым требованиям и критериям оценивания.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее