Это внеклассное мероприятие по информатике рассчитано на учеников 7 класса.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Цели игры: •Проверка знаний учащихся, их сообразительности и находчивости; •Развитие чувства солидарности и здорового соперничества; •Сплоченность между одноклассниками; •Формирование умения работать в группах и воспитание чувства ответственности перед командой.

Можно провести не неделе информатики (заочная форма).
Архив содержит методическую разработку внеклассного мероприятия по ИКТ в 7 классе и презентацию самой игры. Ресурс можно использовать при проведении декады информатики. Учащиеся изучают информатику первый год, поэтому вопросы подбирались несложные. Вопросы можно изменить
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее