Методическая разработка урока по окружающему миру "Жизнь луга"

Формирование представления у учащихся о луге как о природном сообществе; знакомство с разнообразием животных и растений луга и связи между ними.
Медодическая разработка урока Жизнь луга.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
В работе представлена краткая характеристика педагогических технологий, используемых на уроках в начальной школе, а также их место в структуре урока. Может представлять интерес для учителей начальных классов, студентов педагогических ВУЗов.
Описание собственного опыта работы по технологии смешанного обучения модели "Ротация станций"
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее