Интерактивные тесты по Информатике и ИКТ (по теме "Основы логики" для подготовки к ЕГЭ 10-11 кл.)

Интерактивные тесты для 10-11 класса (4 варианта) для проведения зачёта по теме "Основы логики" при подготовке к ЕГЭ. Тест содержит 6 заданий, время выполнения - 40 минут.
interaktivnyie-testyi-po-temelogika10-11-klass4-varianta.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Диагностическая работа рассчитана на всех обучающихся(сдающих и не сдающих ОГЭ). Задания охватывают темы 7-9 класса(ФГОС). Работа представлена в двух вариантах, есть ключи и критерии выставления оценки.
Тесты созданы в Ms Excel. Предназначены для проверки усвоения знаний по данным темам. Каждый тест состоит из двух вариантов по 6 вопросов. Результаты теста оцениваются по пятибальной системе. Авторы учебника за 9 класс семакин И.Г, Залогова Л.А.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее