Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Методическая разработка включает в себя конспект урока, презентацию, практическую работу, рабочий лист урока. Урок спроектирован по учебнику Л.Л. Босовой, А.Ю. Босовой.
Разработка открытого урока на тему "Поиск и передача информации в компьютерных сетях". Содержит теоретический материал и Практическую работу по указанной теме.
Цели урока:
Образовательные: освоить способы построения сложных запросов в СУБД с использованием логических выражений, создать условия для приобретения практических навыков при работе с запросами.
Развивающие: способствовать развитию внимания, самостоятельности и творчества при работе на ПК.
Воспитательные: способствовать воспитанию аккуратности, терпения, усидчивости.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: