План-конспект урока по информатике в 11 г классе Тема урока: «Основы языка гипертекстовой разметки документов. Web – сайты и Web – страницы». План-конспект урока по информатике в 11 г классе Тема урока: «Основы языка гипертекстовой разметки документов.

План-конспект урока по информатике в 11 г классе Тема урока: «Основы языка гипертекстовой разметки документов. Web – сайты и Web – страницы».
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Настоящее учебное пособие включает материал, позволяющий получить представление о возможностях работы с электронной почтой при помощи свободного программного обеспечения (СПО). Подробные описания и обилие иллюстраций позволяют самостоятельно изучать информационно–коммуникационные технологии на примере программного обеспечения, которое можно использовать с ОС Linux. Пособие ориентировано на начинающего пользователя и может использоваться как при изучении курса «Информатики» в вузе, так и в системе дополнительного образования.
Урок по теме «Информационное общество. Информационная культура» – урок изучения нового материала. Тема «Информатизация общества» рассчитана на 4 часа, данный урок – 1,2 уроки темы. Задача урока – объяснение нового материала и закрепление знаний – реализуется посредством разнообразных форм работы: построение графика, поиск информации в сети, работа с учебником, используются элементы дискуссии, эвристической беседы.
Тема: «Алгоритм». Цели урока: Формирование у учащихся представлений о понятии алгоритм.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее