Сегодня школы поставлены перед необходимостью подготовить ученика к проверке знаний в форме ОГЕ. Экзамен по математике - это итог работы и ученика, и учителя на протяжении пяти лет обучения в основной школе, поэтому подготовка к нему является важной составляющей учебного процесса.
podgotovka-k-oge-po-matematike-9-klass-iz-opyita-rabotyi.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Повторение понятия факт, правило и запрос для логического программирования и применение знаний в решении задач. Развитие структуры системы мыслительных процессов (анализ, сравнение, выделение главного), дедуктивный и индуктивный подход в решении задач.

Интегрированное элективное занятие по экономике и информатике, цели которого - развитие экономической, математической и ИКТ компетентности учащихся, формирование умения использовать электронные таблицы для оптимизации процесса решения экономических задач.

Урок разработан учителем информатики и ИКТ МОУ СОШ №10 г.Арзамаса Нижегородской области Королевой Т.В. Урок-игра по информатике "Путешествие в Компьютерлэнд" проводится с учащимися 5 класса. На данном уроке используются две образовательные технологии: игровая и разноуровневого обучения. Целью урока является: обобщение и проверка знаний учащихся по темам «Устройство ПК», «Текстовый редактор Блокнот» и «Графический редактор Paint».
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее