Урок "Систематизация знаний по алгоритмизации и программированию" в 9 классе

Цель урока - формирование устойчивых навыков применения на практике технологии решения задач с помощью компьютера от постановки цели до анализа результатов. На примере решения теоретической задачи ОГЭ наглядно иллюстрируется автоматизация обработки числовой информации.
urok-sistematizatsii-znanij-summa-chyotnyih-i-nechyotnyih-tsifr.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Урок посвящен углублению, обобщению и систематизации знаний по переводу чисел в двоичную систему счисления, выполнению операций сложения и вычитания в двоичной системе.

Кодирование информации. 7 класс Урок обобщения знаний по теме "Кодирование информации". Цель: повторить понятия - алфавит, единицы измерения информации, кодирование информации, решение задач по данной теме. Учащиеся выполняют задания, подготовленные в электронной таблице Excel. В конце урока каждый учащийся сможет оценить свою работу по количеству набранных баллов.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее