Меринова Е.В. Графическое представление числовых данных.построение диаграмм.

09 октября 2009
Методическая разработка урока содержит конспект, презентацию и электронный тест по данный теме. Может быть использована учителями при изучении прикладной программы Micosoft Excel на уроках информатики, а также при проведении занятий по профессии "Оператор ЭВМ"
Методическая разработка урока.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
На данном уроке показывается, какие возможности по созданию графических объектов предоставляет человеку компьютер, как загружается графический редактор Paint, указываются основные элементы окна этого приложения, называются инструменты рисования. Закрепляется данный материал выполнением практической работы.
Использование Электронных таблиц при решении задач на арифметическую и геометрическую прогрессии. (простые и сложные проценты)9 класс
формирование знаний, умений, навыков о видах классификации моделей
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее