Назначение текстового редактора. Набор и редактирование текста

Комбинированный урок, 5 класс.Отрабатываются основные правила набора текста в программе Блокнот.Учебник автора Н.В. Макарова
Назначение текстового редактора. Набор и редактирование текста.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок информатики в 9 классе по теме «Захват и редактирование цифрового видео с использованием системы нелинейного видеомонтажа Windows Movie Maker» с презентацией и видеороликом

Предложена интерактивная форма проведения урока в виде конкурса эрудитов.Включает в себя викторины, конкурсы - крылатых выражений, почта - текст с ошибками, исторические задачи. Привлечен творческий потенциал детей - сценки, стихи, рисунки, поделки и т.д.

Материал для проведения урока с использованием интерактивного оборудования MimioXi (интерактивной доски MimioStudio). Материал представлен в двух файлах: интерактивная презентация в формате: блокнот MimioStudio и рекомендации к проведению урока с использованием данной презентации. Материал подготовлен учителем информатики ГБОУ школы 583 Санкт-Петербурга Королевой Еленой Анатольевной.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее