В основу архитектуры современных персональных компьютеров положен магистрально-модульный принцип построения. Модульный принцип позволяет потребителю самому комплектовать нужную конфигурацию компьютера и производить при необходимости её модернизацию. Модульная организация компьютера опирается на магистральный (шинный) принцип обмена информацией между устройствами компьютера
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Предлагаемая вашему вниманию методическая разработка конспектов уроков по информатике предназначена для темы: “Процедуры и функции ” в 9-10 классах общеобразовательных школ.

Методические рекомендации по форматированию и ввод данных в Excel. Работа с рабочими книгами и листами.

В материалах представлена подробная инструкция для создания кроссворда с помощью программы EXCEL и примеры кроссвордов: Единицы измерения количества информации, Кросснамблер_1_Двоичная система счисления, Передача информации, Новогодний кроссворд_ЕЛОЧКА. Отличительной чертой этих кроссвордов является автоматическое оценивание работы детей. Следуя инструкции, любой преподаватель сможет составить кроссворд по своему предмету.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее