Рабочая программа и календарно-тематическое планирование 3 класс

Календарно-тематическое планирование и рабочая программа к учебнику Кузовлева В.П. "English 3" рассчитано на 68 учебных часов в год или на 2 часа в неделю.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Пояснительная записка и КТП к УМК "Enjoy English" 5 класс

рассчитано нат2ч. в неделю (68 часов в год),класс: 10а Учитель: М. Е. Мякушина Методическое обеспечение: учебник английского языка « Grammarway 4 » Д. Дули, В. Эванс. М.: Экспресс Паблишинг, 2013. Книга для учителя « Grammarway 4 » Д. Дули, В. Эванс. М.: Экспресс Паблишинг, 2013
Рабочая программа учебной дисциплины является частью основной профессиональной образовательной программы в соответствии с ГОС по специальности Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта. Разработана в соответствии с примерной программой «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК» для профессий начального профессионального образования и специальностей среднего профессионального образования, Москва, 2008г.на основании ФГОС.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее