«Использование аутентичных структур и фраз учителем на различных этапах урока английского языка»

Что это? Классно-урочная лексика – это основной список классно-урочных аутентичных фраз, которые необходимы учителю для того, чтобы провести успешный урок на английском языке. Для чего? Для улучшения классно-обиходной лексики учителя, а также для того, чтобы разнообразить уроки, сделать их более интересными и «вдохновляющими». Кто может использовать? Учителя английского языка, ведущие уроки в 5-11 классах, а также любой учитель, желающий показать хорошее знание языка и наладить контакт с тинэйджерами. Как использовать? В качестве небольшого практического пособия на каждом этапе урока, на каждом уроке. Лист с распечатанными выражениями и фразами можно положить под стекло и каждый день применять как справочный материал.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Рабочая программа составлена на основе требований Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования-2010 к структуре образовательной программы, с учетом требований, изложенных в Примерной программе по иностранному языку для начальной школы, а также на основе учебно-методического комплекса по английскому языку для учащихся 2 классов общеобразовательных учреждений серии “Rainbow English”О.В. Афанасьева, И. В. Михеева и другие//Москва. Издательство «Дрофа», 2014.
Данная рабочая программа составлена в соответствии с требованиями ФГОС НОО. Содержит КТП для 2,3,4 классов
Календарно-тематическое планирование к учебнику "New Opportunities Elementary" (Russian Edition)для 7го класса общеобразовательной школы при 4х учебных часах в неделю
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее