Содержит материал в виде описания урока для учеников кл 10 с использованием презентации песни "Моя мечта" и текста "Рассказа о любви" к УМК Биболетовой М. З.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Обобщение педагогического опыта по теме`Формирование социокультурной компетенции учащихся через диалог культур`.Данный материал поможет учителям английского языка в развитии социокультурной компетенции.

Пояснительная записка и КТП к УМК "Enjoy English" 8 класс

Элективный курс для 10-11 классов по английскому языку "Англо-язычные страны"
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее