РАБОЧАЯ ПРОГРАММА И КТП ПРЕДНАЗНАЧЕНО ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ, РАБОТАЮЩИХ В 8 КЛАССАХ ПО УМК БИБОЛЕТОВОЙ М.З.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
рассчитано на 3ч. в неделю (102 часа в год) Класс: 11 Учитель: Мякушина М. Е. Плановых контрольных работ 11Планирование составлено на основе «Программа курса английского языка к УМК Английский с удовольствием / Enjoy English для 11 классов общеобразовательных учреждений » Автор программы Биболетова М. З., Трубанёва Н. Н. Методическое обеспечение: Биболетова М. З., Трубанёва Н. Н. Английский язык: Английский с удовольствием / Enjoy English: Учеб. для 11 кл. общеобраз. учрежд. – Обнинск: Титул, 2013 Биболетова М. З., Трубанёва Н. Н. Английский язык: Рабочая тетрадь к учебнику Английский с удовольствием / Enjoy English для 11 кл.: общеобраз. учрежд. – Обнинск: Титул, 2013 Аудиоприложение (CD MP3) к учебнику Английский с удовольствием / Enjoy English для 11 кл.: общеобраз. учрежд.

Появление новых вызовов времени вынуждает отвечать на них модернизацией школьного образования. Эти вызовы порождают новые требования к образованию и его результатам и поэтому требуют разработки нового поколения образовательных стандартов. Основная идеологическая позиция государственного образовательного стандарта – направить образование не только на обучение, но и на развитие личности ребёнка. Основная цель - воспитание, социально-педагогическая поддержка становления и развития высоконравственного, ответственного, творческого, инициативного, компетентного гражданина России. Эффективность учебно-воспитательного процесса должна обеспечиваться информационно-образовательной средой — системой информационно-образовательных ресурсов и инструментов, обеспечивающих условия реализации основной образовательной программы образовательного учреждения.

Рабочая программа с пояснительной запиской и планированием

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее