Тренировочный материал по английскому языку для 4 класса (УМК «Enjoy English», Биболетова М.З. и др.) по теме: «Одежда»
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Иное
Данный урок имел своей целью комплексное применение знаний и умений и был завершающим в цикле уроков по теме «Выдающиеся люди России и стран изучаемого языка». Обучающиеся выполняли задания на ранее изученный грамматический, страноведческий и лексический материал. Прослеживалась связь с историей и географией, литературой, обществознанием. Составляли монологическое высказывание об известных людях прошлых лет. Было необходимо знание названий стран, имена известных людей разных эпох и разных сфер: наука, литература, политика.
Раздел: Иное

Однако, дети часто испытывают нехватку языкового опыта и чувствуют затруднения в языковом самовыражении. Для преодоления этих трудностей и создания позитивной мотивации я использую на уроках языковые игры, элементы театрализации, инсценирования, обобщающие уроки провожу в форме КВНа, конкурса, путешествия, викторины. Они активизируют мыслительную деятельность обучаемых, позволяют сделать учебный процесс интересным.

Раздел: Иное
Презентация создана для тематического урока по английскому языку. Данная демонстрация слайдов знакомит школьников с традициями англичан встречать Рождество. Презентация выполнена полностью на английском языке. Разработка содержит красочные иллюстрации на тему этого зимнего праздника. Универсальный характер языкового материала позволяет использовать данную работу в качестве страноведческого материала на уроках в любых классах школы. Презентация обогащает страноведческие знания учеников, приобщает к культуре страны изучаемого языка. Способ предъявления материала развивает у школьников зрительное восприятие, память, а также воспитывает интерес к изучению английского. Для рассказа о традициях Рождества подготовлены шестнадцать слайдов.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее