учебное пособие к разделу "Военный перевод"-тексты для изучающего и ознакомительного чтения,для монологических высказываний на основе прочитанного,тексты для письменного перевода .
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
В организации работы по предмету важно ставить перед собой цель дать обучающимся не только сумму знаний как основной результат школьного образования, но и формировать метапредметные компетентности. Само понятие компетентность шире понятия знания, или умения, или навыка, оно включает в себя не только их познавательную и технологическую составляющие, но и мотивационную, этическую, социальную и поведенческую», необходимых при решении реальных жизненных проблем в будущем.
Это задание можно предложить учащимся по окончании курса 9 класс (по учебнику Spotlight). Оно дает возможность повторить пройденную лексику в интересной для детей форме: решение кроссворда