«Практическое использование современных технологий обучения английскому языку: из опыта учителя на примере УМК «Английский язык» для 2– 11 классов(авторов В.П. Кузовлева, Н.М. Лапа, Э.Ш. Перегудовой и др.)»
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Английский язык 2 класс УМК Кузовлев В.П.Вторая часть учебника "Let`s make a trip!" начинается с урока (29), в котором дети знакомятся со сказочным героем Питером Пэном.Узнают о памятнике,поставленном ему в Лондоне. Чтобы у детей формировалось представление о стране изучаемого языка, расширялся кругозор и для лучшего восприятия материала к урокам данного цикла подготовлена презентация.