Пословицы и поговорки на тему "Толераннтность" на уроках английского языка.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Иное

11 слайдов, 6 класс Презентация об уникальной дикой природе удивительного континента - Австралии: флора и фауна, антропогенное воздействие. Australia – is an unusual continent The Tropical Forests The Tasmanian Devil Prickly Devil The Australian Crocodiles Australian Birds Human activity The nuclear winter В архиве 3 презентации: 2 с видео в форматах ppt и ppsx, 1 с картинками в формате ppt. Одного содержания, разного стилистического оформления.

Раздел: Иное
Презентация к уроку английского языка по УМК Spotligt 3 по теме "A new member"
Раздел: Иное
Русский и английский языки кладовые загадок и удивительных открытий. Цель данной работы: Сопоставить особенности употребления слова «красный» и слова «red» в русской и английской культурах. Дать целостное, комплексное представление о словах. Выявить универсальные и национально-культурные характеристики восприятия и описания указанного цвета в двух языках. Задача работы: 1.Проанализировать слово с точки зрения лексики, фразеологии, этимологии 2. Выявить особенности лингвистической реализации красного цвета в английском и русском языках 3.Описать универсальные и специфические характеристики лексической сочетаемости колороморфов для обеих лингвокультур 4. Проанализировать сходства и различия символики анализируемого цвета в сапоставляемых языках.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее