УРОК ПО ТЕМЕ «ВНЕШНОСТЬ» ДЛЯ 5 КЛАССА Цели урока: Обучающие: 1. Активизация и расширение словарного запаса обучающихся по теме "Внешность". 2. Совершенствование грамматических навыков (Структура have got/has got). 3. Развитие навыков монологической речи. Воспитательные: 1. Развитие навыков работы в коллективе и культуры общения. 2. Воспитание трудолюбия и усидчивости. 3. Поддержание интереса и мотивации учащихся к изучению английского языка. Развивающие: 1. Развитие мышления и творческих способностей у учащихся. 2. Развитие коммуникативных способностей. 3. Развитие произвольного внимания и памяти у учащихся.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Викторина. Страноведение. 10 класс.

Предлагаю подробный конспект урока в 9 классе по теме "Сонеты Шекспира" В ходе данного урока учащиеся получают необходимые знания о сонете как литературной форме, знакомятся с сонетами У.Шекспира в оригинале и переводе различных авторов.Урок предполагает использование различных форм организации учащихся и развитие основных видов речевой деятельности.В приложении к конспекту даются необходимые тексты, которые стоит использовать в качестве раздаточного материала. Урок может сопровождаться специальной подготовленной презентацией "Сонеты Шекспира"

1.- расширить лексический запас по теме. 2.- формирование уважения к изучению английского чязыка. 3.- воспитывать культуру общения. 4.- помогать друг другу. 5.- развитие мышления. 6.- активизировать речемыслительную деятельность.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее