урок проводился в 6 классе.Цель урока:Совершенствование речевых навыков говорения.
Учащиеся знакомятся с праздниками Британии узнают новые традиции и празднования праздников и таже вспоминают какие праздники есть В России и сравнивают их.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Урок по теме:«Песня как средство овладения новым лексическим и фонетическим материалом».
Урок предназачен для учеников 3 класса, для любого УМК.
Основная цель: создание положительной мотивации к изучению английского языка, совершенствование слухо-произносительных навыков, закрепление и расширение запасов лексики, воспитание интереса к музыкальной культуре, обычаям и традициям страны, изучаемого языка.