Презентация к уроку английского языка в 4 классе по теме Будущее простое время, УМК К.И. и М.Ю. Кауфман

24 декабря 2014
В презентация дана схема образования всех видов предложений в будущем простом времени, наречия времени. Также даны тренировочные упражнения для формирования первичного навыка образования и употребления будущего простого времени. Комментарии по работе с презентацией даны в заметках к слайдам.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Разработка урока обобщения, направленная на совершенствование лексических и грамматических навыков чтения, говорения и письма.Одна из целей урока - скрытый контроль лексико - грамматических навыков учащихся.
Презентация PowerPoint, Упражнения включены в презентацию. Используемые источники: 1.http://images.yandex.ru/ 2. http://mirgif.com/multjashki.htm 3.http://www.liveinternet.ru/users/kupava_72/post230002004 4. http://pedsovet.su/load/111-1-0-15509
Тип урока : « комбинированный» Цели:  создать необходимые условия и возможности , позволяющие вовлечь учащихся в ситуацию общения.  развивать умение работать коллективно и самостоятельно;  совершенствовать навыки устной речи, аудирования и чтения;  развивать логическое мышление;  воспитывать интерес к языку как средству общения. Задачи :  осуществлять совместное целеполагание;  учить воспринимать на слух сообщения диалогического характера ,построенные на языковом и речевом материале данной темы;  совершенствовать технику чтения и учить выразительно читать;  способствовать формированию навыков устной речи путем создания ситуации, беседы;  способствовать активизации лексического материала путем использования языковых и условно-речевых упражнений;  учить инсценировать диалог и вести беседу по образцу.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее