Рекомендации по обучению фразеологическим выражениям на примере темы “Chances”

02 февраля 2020
rekomendatsii-po-obucheniyu-frazeologicheskim-vyirazheniyam-.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
2 класс, Юнит 16. "Forward" Английский язык: 2 класс: уч-к для уч-ся общеобразовательных учреждений [М.В.Вербицкая, О.В.Оралова, Б.Эббс, Э.Уорелл, Э.Уорд]. Данная презентация позволяет активировать названия предметов одежды и на их основе ввести названия цветов. Последний слайд используется для экспресс-диагностики: совместить цветные блоки с блоками-названиями цветов
Разработка урока содержит план-конспект с упражнениями на тренировку лексики по теме, употребление Present Continuous, употребление определенного артикля с географическими названиями и достопримечательностями.

Урок посвящен теме: "The Environment, Its Problems and Protection", проводится в 9 классе. На уроке используется ИКТ, личностоно-ориентированные технологии, технологии уровневой дифференциации обучения.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее