Урок для 4 класса УМК "Enjoy English" М. З. Биболетова и др. Тема: Enjoying my home

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Урок для повторения изученного материала о Великобритании, Лондоне, достопримечательностях и королевской семье. Разработка может быть использована для проведения внеклассного мероприятия для двух классов. На уроке предполагается как индивидуальная, так и групповая работа учащихся, творческая деятельность.

Цели: 1. Совершенствовать умения и навыки практического владения английским языком по данной теме по всем видам речевой деятельности: аудированию, говорению, чтению и письму. 2. Подготовить учащихся к созданию проекта "Welcome to My Town in Spring
Урок английского языка «Time. Daily life» (2 класс) является началом учебной ситуации «Daily life» УМК «Английский язык» (авторы И.Н.Верещагина, К.А.Бондаренко, Т.А. Притыкина).Тип урока – урок усвоения новых знаний.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее